ESP
domingo, 23 de julio de 2017
Horarios Recuperaciones Septiembre
08/07/2016 - 532 Visitas


Curso 2015-16

1 de septiembre de 2016

 

HORA

1º ESO

2º ESO

3º ESO

4º ESO

10:00

a

11:00

NATURALES

(Aula 1º A)

D. Francisco Marín

 

TECNOLOGÍA

(Aula TECNOLOGÍA)

D.Javier Moreno

SOCIALES

(Aula 2º B)

D. Jesús Botella

 

TECNOLOGÍA

(Aula Tecnología)

D.Javier Moreno

 

 

ÁMBITO CIENTÍFICO TÉCNOLÓGICO

(Aula Tecnología)

D.Javier Moreno

 

TECNOLOGÍA

(Aula TECNOLOGÍA)

D.Javier Moreno

 

 

MATEMÁTICAS

(Aula 4º A)

Dª Gemma Ortega

 

TECNOLOGÍA

(Aula TECNOLOGÍA)

D.Javier Moreno

 

11:00

a

12:00

INGLÉS

(Aula 1º B)

Dª Mª José Sánchez

INGLÉS

(Aula 4º B)

Dª. Virginia Castillo

INGLÉS

(Aula 4ºB)

Dª Virginia Castillo

INGLÉS

(Aula 4ºB)

Dª Virginia Castillo

12:00

a

13:00

 

SOCIALES

(Aula 3º A)

D. Federico Mihí

 

NATURALES

(Aula 2º A)

Dª Lidia Gámez

 

SOCIALES

(Aula 3º A)

D. Federico Mihí

 

ED. CIUDADANÍA

 (Aula 3º A)

D. Federico Mihí

 

ÁMBITO LINGÜÍSTICO Y TTI

(Aula 3ºB)

D. Antonio Amores

 

SOCIALES

(Aula 3º A)

D. Federico Mihí

13:00

a

14:00

 

EPV

(Aula 1º A)

Dª María Duro

 

FRANCÉS

(Aula 1ºA)

Dª María Duro

 

EPV

(Aula 1º A)

Dª María Duro

 

FRANCÉS

(Aula 1ºA)

Dª María Duro

 

REF. DE LENGUA

(Aula 2º B)

D. Antonio Amores

 

REF. MATEMÁTICAS

(Aula 2º A)

Dª Lidia Gámez

 

FRANCÉS

(Aula 1ºA)

Dª María Duro

 

MÉTODOS DE LA C.

(Aula 2º A)

D. Lidia Gámez

 

FRANCÉS

(Aula 1ºA)

Dª María Duro

 

+ En el caso de ÁREAS PENDIENTES, su evaluación se hace en el mismo horario asignado al mismo área del curso actual. Ej. Un alumno de 2ºESO con inglés pendiente de 1ºESO, se examinará en el horario asignado a Inglés 2ºESO, esto es, 1 de septiembre 10:00h.

2 de septiembre de 2016

 

HORA

1º ESO

2º ESO

3º ESO

4º ESO

08:00

a

09:00

RELIGIÓN

(Aula 2º B)

D. Diego Maroto

RELIGIÓN

(Aula 2º B)

D. Diego Maroto

RELIGIÓN

(Aula 2º B)

D. Diego Maroto

 

09:00

a

10:00

MATEMÁTICAS

(Aula 2º A)

Dª Lidia Gámez

MATEMÁTICAS

(Aula 2ºB)

Gonzalo Pérez

 

MATEMÁTICAS ACAD

(Aula 3º A)

Dª Gemma Ortega

 

MATEMÁTICAS APL

(Aula 3º A)

Dª Gemma Ortega

 

EPV

(Aula 3ºA)

Dña. Gemma Ortega

10:00

a

11:00

MÚSICA

(Aula 1º B)

D. Pedro Poza

MÚSICA

(Aula 1ºB)

D.Pedro Poza

 

FISICA y QUÍMICA

(Aula 4ºB)

Dª Elisa Espejo

 

BIOLOGÍA y GEOLOGÍA

(Aula 4ºB)

Dª Elisa Espejo

 

 

FÍSICA Y QUÍMICA

(Aula 4º B )

Dª Elisa Espejo

11:00

a

12:00

LENGUA ESPAÑOLA

(Aula 1º B)

Dª Mª José Sánchez

 

LENGUA ESPAÑOLA

(Aula 2º B)

D. Joaquín Gómez

 

 

LENGUA

(Aula 2ºB)

D. Joaquín Gómez

 

LENGUA

(Aula 2º B)

D. Joaquín Gómez

 

12:00

a

13:00

EDUCACIÓN FÍSICA

(Aula 2º A)

D. José Antonio Martín

 

EDUCACIÓN FÍSICA

(Aula 2º A)

D. José Antonio Martín

 

EDUCACIÓN FÍSICA

(Aula 2º A)

D. José Antonio Martín

 

EDUCACIÓN FÍSICA

(Aula 2º A)

D. José Antonio Martín

 

 

+ En el caso de ÁREAS PENDIENTES, su evaluación se hace en el mismo horario asignado al mismo área del curso actual. Ej. Un alumno de 2ºESO con inglés pendiente de 1ºESO, se examinará en el horario asignado a Inglés 2ºESO, esto es, 1 de septiembre 10:00h.

 

Adjuntos
Escribe un comentario
Últimas Noticias

8

sep

Curso 2016-17
8

sep

Curso 2016-17
Fundación Proyecto Don Bosco
 

Dosatic S.L. © 2017
Site desarrollado por DYNAMO 3.5

Política de Privacidad